foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

Pembayaran Online

Pengumuman

Mitra Bipa

Arsip Pengumuman

Link Terkait

 

  

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GENAP 2 2016/2017

KELAS PARALEL

 

Catatan:

Ø  Minggu awal perkuliahan dimulai pada hari Jum’at, tanggal 09 Juni 2017.

 

Ø  Dimungkinkan adanya perubahan jadwal di minggu awal perkuliahan.

 

 

 

HARI JAM TI 2 A TI 2 B TI 4 A TI 4 B TI 6 SW TI 6 A   SI 2 A SI  4AB SI 6 A SI 8 AB JAM
            AI M AI M            
  JUM'AT
JUM'AT 16:00 - 16:30                           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 Org Manajemen
16:30 - 18:00
 (H/Sg)
Perakitan Kom
16:30 - 18:00
 (Aula/Am)
Rangkaian Digital
16:30 - 18:00
 (E/Wjy)
              Kec Antar Personel
16:30 - 18:00
 (F/Ccl)
Seminar Projek Prop
16:30 - 18:00
 (G/Tk)
  16:30 - 17:00
17:00 - 17:30                 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00                 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 Perakitan Kom
18:00 - 19:30
 (Aula/Am)
Org Manajemen
18:00 - 19:30
 (H/Sg)
  Rangkaian Digital
18:00 - 19:30
 (E/Wjy)
            SIA
18:00 - 20:00
 (F/Ccl)
Seminar Projek Prop
16:30 - 18:00
 (G/Tk)
  18:00 - 18:30
18:30 - 19:00                 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30                 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00                         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30                           20:00 - 20:30
        SABTU    
SABTU 14:00 - 14:30 Kalkulus II
14:00 - 16:00
 (H/Zu)
    Struktur Data
14:00 - 16:00
 (Lab B/Ltf)
Biometrik
14:00 - 16:00
 (Lab D/Wjy)
Pengolahan Citra
14:00 - 16:00
 (Lab C/Why)
        Sistem Operasi
14:00 - 15:30
 (E/Am)
  TOEFL
14:00 - 15:30
 (G/Imk)
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     RTI
14:30 - 16:00
 (F/Krs)
      14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00               15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 Metode Numerik
16:00 - 18:00
 (H/Zu)
  Desain Grafis
16:00 - 17:30
 (Lab C/Why)
KomDat
16:00 - 17:30
 (G/Ftm)
RTI
16:00 - 17:30
 (F/Krs)
Biometrik
16:00 - 18:00
 (Lab D/Wjy)
Pengolahan Citra
16:00 - 18:00
 (Lab B/Ltf)
    Kecerdasan Buatan
16:00 - 18:00
 (Lab A/Frd)
Inggris 6
16:00 - 17:30
 (E/Imk)
  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   KomDat
17:30 - 19:00
 (G/Ftm)
Desain Grafis
17:30 - 19:00
 (Lab C/Why)
            17:30 - 18:00
18:00 - 18:30                       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00                       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30                           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00                           19:30 - 20:00
20.00 - 20.30                           20.00 - 20.30
        MINGGU    
 MINGGU 08:00 - 08:30   Kalkulus II
08:00 - 10:00
 (E/Ars)
  Sis Basis Data
08:00 - 09:30
 (G/Kpt)
Sis Seluler/Mobile Com
08:00 - 09:30
 (Lab C/Rh)
      Pemrog Terstruktur
08:00 - 10:00
 (Lab B/Gt)
  Manaj Strategis
08:00 - 09:30
 (F/Krs)
  08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   Sis Basis Data
09:30 - 11:00
 (G/Kpt)
  B. Inggris 6
09:30 - 11:00
 (Aula/Wly)
Sis Seluler/Mobile Com
09:30 - 11:00
 (Lab C/Rh)
        09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   Metode Numerik
10:00 - 12:00
 (E/Ars)
    Filsafat Il Peng
10:00 - 11:30
 (F/Krs)
Per Basis Data
10:00 - 12:00
 (H/Gt)
Sistem Pakar
11:00 - 13:00
 (Lab A/Frd)
  10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   Struktur Data
11:00 - 13:00
 (G/Kpt)
  Prog Basis Data II
11:00 - 12:30
 (Lab B/Abs)
B. Inggris 6
11:00 - 12:30
 (Aula/Wly)
    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       Struktud Data
11:30 - 13:00
 (Lab C/Rh)
  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30               12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           Prog Basis Data II
12:30 - 14:00
 (Lab C/Abs)
        12:30 - 13:00
13:00 - 13:30               Praktikum       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00                       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30                           14:00 - 14:30